Кемеровская область

Допущено ДТП с участием троллейбуса. Управлял т/с водитель-стажер (права получены, пассажирская стажировка). Ответственность понесет стажер или наставник? - вопрос №1814141

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если у него есть в/у, то ответственность несет водитель, управляющий транспортным средством. Это не учебная езда.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Стажер и наставник несут равную ответственность за безопасность дорожного движения.
Наставник будет нести ответственность лишь в том случае, если ДТП прямо или косвенно имело место в следствие не исполнения наставником своих обязанностей.

Buh