к чему снится церковная свеча? - вопрос №1814437

как будто воск от нее капает мне на руки? и потом свеча тухнет и не хочет гореть. недавно у меня умерла мама. может быть поэтому снится что жизнь ее потухла?

Ответы

Добрый день! Да, такой сон может отражать прошлое и говорить о потере.
Здравствуйте Сон к печали)
Здравствуйте!  Безусловно, это знак от мамы. Она хотела сказать, что ее Душа всегда будет рядом с Вами, даже если ее жизнь потухла. Примите мои соболезнования!  Хороших Вам Снов и Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA