Подскажите пожалуйста, к чему видеть во сне, как ртутный столбик на комнатном градуснике поднимается? Спасибо. - вопрос №1815135

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон может предупреждать о переменах в кругу близких Вам людей (которые живут с Вами в одном помещении) — это может быть как улучшение обстановки, так и волнение, переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снится к желанию близости с мужчиной. Любви вам хочется с «повышенной температурой» чувств и страсти. Вот и подсознание выдало во сне  и «столбик подеялся». Поэтому этот сон и произвел такое сильное впечатление и запомнился.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон говорит о накале страстей, не исключено, личного характера, но может быть и в семье. Если Вы не чувствовали беспокойство или тревожные ожидания, то сон несет позитивные, быстро-развивающиеся события.  Хороших Вам Снов!