Мне 36 лет. У меня никак не получается устроить личную жизнь. Причина в том, что я никому ни нравлюсь, никто не хочет со мной встречаться. Я встречаюсь с молодыми людьми, - вопрос №1815321

но они не зовут меня на свидание во второй раз. Не понимаю в чем дело, общаюсь обычно дружелюбно, не грублю. Но никто на меня не западает. За последний год встретила около 7 человек, с которыми была не против построить серьезные отношения, в лучшем случае меня как друга воспринимали, в худшем просто сбегали, после первого свилания больше не звонили. В чем тут может быть дело?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прежде всего давайте определим так. вам перед тем как построить или начать строить отношения следует понять для себя какие у вас плюсы и какие минусы с тем чтобы уметь максимально грамотно себя преподносить а минусы которые естественно не убрать нужно либо максимально минимализировать чтобы человек видел вас с прекрасной идеальной стороны

вы и есть идеальны потому что в минусах есть та слабость женщины которая подкупает мужчин давая им ощущение силы и это первый момент. возможно вы слишком независимо и неприступно ведете себя не позволяя себе ничего лишнего то есть слишком строго что лишь отталкивает

далее ваш внешний образ. поскольку вы женщина то желаете выглядеть всегда и везде стильно и идеально. а значит следует проработать над имиджем и выгодно подчеркивать все ваши природные достоинства а так же грамотно подбирать косметику. слишком яркая например отпугивает вычурностью а ее отсутствие бедностью. цвет так же имеет значение и потому обязательно сходите в салон красоты но не за тем чтобы стать красивее а чтобы отыскать себя и это второй момент

далее обратите внимание на свою походку и то как вы двигаетесь. женщина по природе кошка и в ее движениях всегда есть мягкость грациозность и обтекаемость. бассейн и легкие виды спорта помогут вам и это третий момент

далее очень важно то зачем вы идете на свидание и что желаете от него получить. возможно вам и нужны отношения но вы имеете в сознании их некий образ к которому и желаете свести реальные контакты. так не бывает и мужчину желательно воспринимать в отрыве от ожиданий что сделает непринужденной вас и облегчит жизнь ему. это четвертое

пятое заключается в том чтобы из себя представлять тайну и загадку так как мужчинам нравятся таинственные женщины от которых они не знают чего ожидать и которых интересно познавать

шестое на что нужно обратить внимание это интересы мужчины. учет его интересов конечно в рамках ваших возможностей обязателен

седьмое и самое главное. вам 35 и это возраст когда вы знаете чего желаете для себя но раз не получилось это получить то имеются проблемы. они в вашем отношении к мужчине и к тому каким он вам видится а так же в том как оканчивались ваши предыдущие контакты и какой опыт вы усваивали

последнее можно разобрать с экспертом и тогда проблема решится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дело может быть в том, что:
— Вы чем-то отпугиваете мужчин
— Вы встречаете  мужчин, не заинтересованных в длительных отношениях
— у Вас есть подсознательный страх создать семью или ошибиться в выборе мужа.
Что из этого верно, а, что нет, можно узнать в личной беседе с психологом, например, в чате на этом сайте.
Сразу же можно будет и исправить ситуацию, устранив подсознательные барьеры.
Обращайтесь, Всего наилучшего!
Уважаемая!
Вы же понимаете, что не зная, не видя Вас невозможно узнать причину такой ситуации.
Может быть у Вас слишком велико желание построить серьезные отношения, что и отпугивает мужчин.
Ведь зачастую серьезные отношения начинаются именно с несерьезных.
Будет желание — обращайтесь за консультацией по видеосвязи.
Обсудим проблему и поищем решения.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Угадать тут сложно, в чем может быть истинная причина. Нужно детально проанализировать как и о чем строится общение до встречи, как непосредственно на самом свидании, и как Вы позиционируете себя, т.е. какой Вас видят мужчины. Исходя из детального анализа и можно определить отталкивающий мужчин фактор и проработать. Обращайтесь.
Причина не в том что Вы никому не нравитесь. Даже простая статистика научно доказывает, что любая женщина понравится хотя бы одному мужчине из десяти. На самом деле, Вы сами не готовы строить такие отношения, Вы их пытаетесь строить не из-за искреннего желания, а как бы для галочки, для успокоения своих страхов, что вот надо же устраивать личную жизнь, возраст и тд. Но в реальности Вы боитесь таких отношения, сказывается прошлый опыт и накопившиеся страхи его повторения. Я это вижу примерно так. Конечно же, в подробностях нужно разбираться.
здравствуйте,
какая то неуверенность в себе у вас присутствует.
7  человек за год уже немало.
Но видимо вы выбираете всех по одному какому то критерию и это не срабатывает.
Нужно уметь получать обратные сигналы симпатии.
Добрый вечер. Позвольте несколько рекомендаций по вашему сообщению, которые надеюсь, позволят вам увидеть суть вашей проблемы и приступить её решению, либо обратиться за помощью к специалисту по партнерским отношениям-семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн.
Ваше «Мне не 36 лет… Я встречаюсь с молодыми людьми»
Рекомендация. Вам стоит составить четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовно-семейных отношений-это будут фильтры. которые не попустят в вашу жизнь молодых людей без серьезных намерений, и привлекут зрелых и серьезных мужчин.
Ваше "общаюсь обычно дружелюбно, не грублю. Но никто на меня не западает. За последний год встретила около 7 человек...В чем тут может быть дело?"
Рекомендации. Вам стоит:
1. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях — это позволит найти и проработать допускаемые вами ошибки в построении серьезных и долгосрочных любовно-семейных отношений.
2. Проанализировать ваши семейные сценарии -это позволит сменить ваши установки, благодаря которым, вы измените ваше отношение к себе, к мужчинам, к построению серьезных отношений, и, вполне возможно, к целям, например: вы замените формальную цель — выйти замуж на реальную цель -стать женой и т.д.
3. Освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами- это позволит вам строить отношения на качественно-новом уровне и вести их в нужном вам направлении, например, до ЗАГСа.
4.  Расширить географию и определить места знакомства с серьезными мужчинами. Открою секрет в инернете они не водятся, а если водятся, то только не на сайтах знакомств и в соцсетях.
5. Откройте для себя новые увлечения, например, поиграйте пейнтбол, поучитесь дайвингу или экстремальной езде — это не только наполнит вас яркими и свежими эмоциями, но и значительно расширит круг реального общения с настоящими, порядочными и холостыми зрелыми мужчинами.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Посчитайте сколько раз вы написали «не». 8 раз и один «ни» за такой короткий текст. О чем это говорит? О том, что вы очень много себя ограничиваете и загоняете в рамки, запрещая быть собой. Естественно, что в этом случае происходит затухание энергии отношений. Влюблённость, западание происходит, когда люди открыты.