Здравствуйте! Кто может недорого вылечить от всд,постоянной тревоги и паники? - вопрос №1815355

Лучший ответ по мнению автора

Наверное вы Снежанна потратили много денег на антидепрессанты нового поколения, которые не работают? Нужно поговорить с вами обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После первой очной встречи смогу сказать — берусь или нет. Если Вы в Москве или МО, обращайтесь.