Тест на php - вопрос №181564

Выводится неправильный результат теста, потому как почему-то учитывается только ответ на последний вопрос. Когда отвечаешь на первый вопрос, то в не зависимости от правильности ответа, результат = 0 (нулю) hobbi-du-hast.com.ua/test3/ В чем причина? Как сделать так, чтобы все работало? Помогите, пожалуйста!...

Дополнение автора от 15.01.12 16:57:34

Алексей Чудинов, во-первых, дизайн — это личное дело каждого, и на вкус и цвет товарищей нет, а во-вторых, скрипт — рабочий. Он на локальном хостинге прекрасно работает, проблема в файле php.ini

Мне нужно его правильно настроить. Так что Ваш ответ оказался кривым! Может кто-то более знающий поможет? Могу выслать готовые файлы. За хороший ответ — хороший отзыв. Спасибо=)

Дополнение автора от 15.01.12 16:58:55

и уг — это Вы сами.

1 ответ

Ответы

Ну скрипт теста кривой. Собвенно если это ваш скрипт то вы хотябы исходники доюавте в вопросы, да и сам дизайн сайта вернее его отсутствие. Если вам нужен сайт то используйте CMS или блогплатформы, сампоальные сайты мало того что выгядят как уг так еще и возни с ними в разы больше.