Здравствуйте! Помогите разобраться как точно узнавать есть ли на мне моей семье и моем доме порча. Читаем молитвы свечи часто каптят и фигурки - вопрос №1815764

выгорают, иногда ничего не происходит. К специалистам обращаюсь всегда что то находят вычитуют и снова все по новой. Не знаю прям кому мы так мешаем. Защиту мне ставили и я ставила. Как точно узнать есть ли порча и какой защитой воспользоваться? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых нужно выяснить какая именно порча стоит. и кто ее ставил. и только потом выбирать в соответствии с этими данными, метод по снятию и чистке. если предоставите фото дома, смогу сделать более детальную бесплатную диагностику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
скорее всего у вас  в доме подклад, раз вы не можете убрать негатив и защита не срабатывает. Нужно искать вещь.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов

здравствуйте фото дома пришлите я посмотрю.то что идет сильный негатив это сразу чувствуется.защиты на вас я не вижу.вас нужно посмотреть… энергетика не очень приятная