Здравствуйте,уважаемые эксперты.В ночь на эту пятницу снилось что знакомые-сотрудники молодого человека,который мне очень нравится,перевоплотились в котов. Что это значит? - вопрос №1816437

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что против молодого человека кто-то плетет интриги и необоснованные обвинения в сфере его деятельности. Доброжелатели могут стать завистниками и недругами. Предупредите его — пусть будет бдительным и не доверяет тем, кого недостаточно хорошо знает. Хороших Вам Снов!