Здравствуйте, у меня на компьютер стали устанавливаться китайские программы как я их не пытался удалять все ровно через не которое время они опять - вопрос №1816551

появлялись, подскажите как это исправить, или все же уже на менять windows

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner