Нижегородская область

Скажите пожалуйста имеет ли долю в квартире вторая жена,если до нее ему дали с первой женой от работы?Если мать умершего отказывается от наследства в - вопрос №1817602

пользу младшей дочери какие ей нужно документы? Старшая сестра тоже отказывается в пользу младшей, а вторая жена о себе не заявляет будет ли дело состоявшимся? И еще машину как будут делить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Машину делят по ее стоимости по долям, которая назначается нотариусом
2. Наследство делится на тех, кто подал заявление в течение 6 месяцев

Buh