Нужна помощь в бизнесе. - вопрос №1817703

Необходима ежемесячно увеличивать выручки и прибыль компании.

Рассматриваем мага с опытом в аналогичной работе от 3 лет.

Маги, специализирующие в денежной магии, или работающие с бизнесом.

Оплата в размере 15000 рублей, по результату выполнения работы.

План какая должно быть выручка в месяц и прибыль все это имеется.

Бизнес в сфере общепита (кафе).

Рассматриваем долгосрочные отношения, работать надо удалено.

Также необходима помощь в сфере продаж товаров.

Рассматриваем мага с опытом в аналогичной работе от 3 лет.

Маги, специализирующие в денежной магии, или работающие с бизнесом.

Оплата в размере 15000 рублей за каждую единицу проданного товара.
Оплата по результату выполнения работы.

Бизнес в сфере торговле.

Рассматриваем долгосрочные отношения, работать надо удалено.

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не один маг не согласится тратить свою энергетику а потом уже получать дивиденды.
В магии есть свои правила, хочешь успех, достаток оплачивай работу и это у тебя будет, если человек знает как правильно этим пользоваться.
С Уважением к вам.