Тверская область

Невозможность уволится по ОШМ - вопрос №1817755

Здравствуйте!!! у меня такая проблема-в 2013 году пришел приказ ОШМ.был прапорщик.написал рапорт прошу поставить на нижестоящую должность с оставлением прежнего оклада(45000).ддолжность стала солдатской со 2 тарифным разрядом. теперь в конце 2015 года снова приходит ошм.поменялся тарифный разряд.написал рапорт что с этой должностью не согласен и меня переводят на равнозначную должность со 2тр.при этом оклад воинской должность будет 11000.а до этого был 17500.могу ли я уволиться? в части говорят что не имею права

Ответы

Вас же переводят на равнозначную должность сейчас, а не на нижестоящую, а раньше, при первом ОШМ, вы были на «боковике, и сами согласились на нижестоящую
Напишите рапорт, что несогласны на должность с таким окладом, но, боюсь, что это мало чем поможет, так как оклады утверждает не командир.