На вопрос Что сейчас думает мужчина В картах Таро выпала карта Верховная жрица Что эта карта обозначает - вопрос №1817858

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для мужчин означает совершенную женщину, его идеал, которая проявляет интерес к этому мужчине. Карта жрица символ мудрости, онм может означать и мать. Нужно смотреть соседние карты, чтобы понять более точное значение в данном случае. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соперница, ведьма, недоброжелательница. Девушка, к которой трудно найти подход. Дело, к которому не знаешь как подступиться. Возможно неожиданное, непредвиденное решение вопроса. идет соперница
Здравствуйте.
Данная карта обозначает, что в мыслях мужчины есть женщина, о которой он частенько думает. Вы это или не Вы, для этого стоит положить дополнительные карты на «Верховную Жрицу». Так Вы поймете кто она и что за собой несет.
С уважением Татьяна Виулова.