К чему снится собирать утиные яйца и садить на них утку-наседку. Екатерина (03.06.1985) - вопрос №1818447

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о следующем:
 собирать
утиные яйца — будьте готовы в действительности к неожиданным поворотам событий.Если вы собрали мелкие утиные яйца — к приятным хлопотам по мелочам.Если же яйца крупные — к осуществлению самых грандиозных планов.