Добрый день! Видела во сне бывшего мужа со своей новой женой. Будто они целуются обнимаются, признаются в любви друг другу. К чему может быть этот сон? - вопрос №1818787

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

неприятным эмоциям и разочарованию и расставанию
к тому… что скоро к вам заявится.

Здравствуйте, этот сон может иметь не предсказательное значение, то есть выражать вашу боль и страхи. Либо предсказательное – то оно не чего хорошего для пары не сулит. Это, к недопониманием, в отношениях, угасанию чувств, отторжению друг друга, разрыву и расставанию. Чтобы сказать точно нужно знать их и ваши имена и даты рождения и видеть ваши фото.

Добрый день. Видеть со стороны такую картину может означать для вас смущение, чувство неловкости… а так же получение новостей о бывшем, которые вас расстроят. Возможно, у вас остались нерешенные вопросы, или обида. Если вы видели их лежащими, то возможно, там сложные и болезненные отношения.
Всего доброго!
Такой сон может иметь обратное значение. В реальности они могут ссориться.
Здравствуйте!  Поцелуи во сне, чаще всего, трактуются «от обратного». Ваш сон означает, что у бывшего мужа в семье, не все гладко. Отношения переживают кризис, за которым может последовать разрыв.
Добрый день!
Данный сон говорит ото, что Ваш бывший думает и вспоминает Вас.так же говорит о том, что Вам в ближайшее время предстоит познакомиться со своей второй половинкой.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!

Разочаруется он в ней и расстанется в ближайшее время.Придет к вам, будет каяться, а вот принимать его назад или нет-это уже вам решать.
Добрый день.ваш сон означает в скоро времени что их брак потерпит крах, по другому и быть не могло, мужчина  необдуманные поступки совершает, сейчас будет страдать, Скоро будет к вам прибегать просить прощения.Тут уж ваш выбор.нужно оно вам или нет.Удачи
Не все гладко у них… скандалы… А вы можете узнать об этом от него самого…
Здравствуйте! У вас с ним до сих пор есть энергетическая связь, но сон говорит, что скоро у Вас будет новая личная жизнь. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации.С ув. Александр.
Здравствуйте. Не хочется вас расстраивать. Но вам показали как они живут и что между ними сейчас.
Поссорятся они, возможен развод…
Здравствуйте! Этот сон, в первую очередь, сулит Вам благополучные перемены к лучшему, которые изменят уклад Вашей жизни.Вам приснилось два влюблённых человека, пара, проще говоря, а любая пара снится к добрым вестям, которые так могут изменить привычный ход Вашей жизни, что Вы даже себе и не могли этого представить.Так что хорошие и необычные перемены Вас ждут.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Ваш сон означает, что у бывшего мужа в семье много разногласий, возможно расставание.
Такой сон говорит о болезни, и о сожаление о вас. Не все гладко между ними и вы скоро получите новость со стороны вашего мужа.
Здравствуйте.Он по вам скучает и вспоминает, а  в вашу жизнь скоро войдет новая любовь и вы будете очень счастливы и любимы.Сон очень положительный.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Сон говорит об обратном!
В их отношениях-есть трудности, непонимание, нет счастья, которое они ждали.
Если бы Вы во сне видели бывшего мужа при скандале с новой женой, или в драке, то сон -бы нес информацию о реальной счастливой их жизни!
Поцелуи и объятия во сне-это к разрыву в отношениях, в настоящем идут проблемы у них.
Здравствуйте!

Символизм сна указывает на то, что в ближайшее время Вы можете оказаться в очень неудобной, сомнительной ситуации в аспекте личных отношений. Поэтому, если сейчас у Вас намечается какое то свидание, есть симпатия к мужчине, то напутствие такого сна быть бдительной. Следите за его словами и поступками, анализируйте их, следите и за своим поведением, не говорите лишнего, не демонстрируйте очень открыто свои чувства и мысли, держитесь в рамках приличия. Есть опасность упасть в глазах окружающих и желанного мужчины в первую очередь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. Говорит о том что в паре не все гладко, и ссоры и расставание, и ревность.
Этот сон говорит о том, что эта пара демонстрирует на людях то, чего на самом деле нет (любовь, страсть в чувствах), т.е. у бывшего мужа есть желание замалчивать настоящее положение вещей, держать все «за закрытыми дверями» в первую очередь по мотивам сохранения «хорошего лица семьи» для окружающих. Вам при случайной встрече также может сказать (продемонстрировать) свое счастье, но на самом деле все далеко не так.
Здравствуйте, вероятнее всего расстанутся они.
Здравствуйте! Это внутреннее… переживания, в какой  то степени  сожаления.Для Вас отпустить и будут открыты новые пути на отношения, где будет гармония...*Удачи Вам!
Вам показали, что в данный момент у них любовь.
Здравствуйте

Скоро даст о себе знать.

Будет попытка с его стороны возобновить отношения с Вами.
этот вопрос подсознательно вас беспокоит, поэтому и снится… вы еще его вспоминаете, но сам сон может быть символом вашей какой-то досады в жизни… все зависит от ваших эмоций во сне, если вам было очень неприятно во сне, значит, вы еще не разорвали отношений с бывшем и у вас к нему какие-то эмоции еще есть
К тому что у них не все гладко в отношениях.

Добрый вечер. То, что Вы видели во сне это видения Вашего подсознания, которое именно так себе все и представляет. На самом деле, все не так уж радужно. Не бывает беспроблемных отношений, бывает разная величина проблем...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
В его мыслях Вы. Он бы хотел чтобы Вы думали о нём тоже, чтобы видели что у него всё хорошо, чтобы немножко позлились и попереживали… В целом сон проекция того, что мужчине не всё равно что Вы о нём думаете и иногда ему хочется мелькать в Вашей жизни..
С уважением. Ева

дети есть у вас

и еще будет от другого  у вас и у него будет от нее

сон к детям!
Здравствуйте. Ваш бывший муж вспоминает Вас и грустит — к этому ваш сон… Жалеет о прошедшем времени… С новой женой в реальности есть разногласия, и телепатически, на расстоянии Вам передается его внутреннее состояние. Будьте Счастливы!