Нарастающий шум при записи? - вопрос №1818876

Здравствуйте. Прошу помощи, уже не знаю, что делать. Проблема такая:
Имею конденсаторный микрофон USB со встроенной звуковой в нем. Писала через него на ноутбуке, все было в порядке. Привезла новый комп, все установила. При записи через OBS и Fraps выдает нарастающий шум. Т.е. первые 3-5сек отличный звук, потом начинается по-тихоньку шум и примерно за 10-15 сек доходит до невообразимых шумов и помех, даже почти не слышно голоса. Точно так же ведет себя микрофон с вебкамеры. Самое интересное то, что в Скайпе микрофон ведет себя наичистейшим образом, без единого шума. Винда стоит 10, помогите, пожалуйста, не знаю уже что делать. На микрофон грешить не могу, и вебка и микр новые, в скайпе если все отлично, значит дело в самом ПО на винде, или конкретно в винде. На ноуте писала тоже на 10-й вин.
Спасибо всем откликнувшимся.

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
Фиксим шипение микрофона
Здравствуйте .
Нарастающий шум не во всех случаях зависит от операционной системы и ПО установленных в нее .
Большое значение имеют параметры совместимости внешних устройств с ПК.