Восстаноаятся ли наши отношения? - вопрос №1819168

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, восстановятся ли наши отношения с молодым человеком в ближайшее время? Что он ко мне испытывает? Как можно восстановить наши отношения, но без обрядов? Что мне нужно делать? Как действовать?
Анна 12.02.1992, г.Сыктывкар, Дмитрий 22.09.1992.г.Саратов.
Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Шансы  есть, но похоже пока ждут очередные разочарования… Он к вам много чего испытывает, так как отношения жестко кармические…