Снятие порчи - вопрос №181946

Здрасвствуйте! есть ли на мне порча?

Николай 28мая 1983г.  г. Омск

2 ответа

Ответы

Если Вы об этом спрашиваете, значит Вас что то не устраивает. Однозначно можно сказать, что присутствует негативная программа. Но какая, могу узнать при общении с Вами.

Здравствуйте. Экспресс-диагностикой на Таро порчи не видно. Возможно, Вы находитесь на пороге принятия важного решения, и жизнь подстраивается под это. Для более подробной диагностики обратитесь к кому-нибудь из экспертов приватно, предоставив свежую фотографию.