Добрый день! Растолкуйте сон, приходит мне смс от бывшего м/ч (расстались по моей инициативе, для него может не совсем ожадаемо), в смс было написано - вопрос №1820006

что-то вроде, ты самая лучшая что было в моей жизни, я мог доверять тебе все, ты мне дорога, в точности все не помню, но помню, что пыталась запомнить все что там написано, т.к. были очень приятные и теплые слова. Что значит данный сон?

Ответы

Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что парень сожалеет о том, что не успел Вам сказать главное, смалодушничал, а сейчас, вроде как, уже поздно. Он любит Вас и болезненно переживает разрыв. Не исключено, что не вытерпит и позвонит Вам или напишет. Хороших Вам Снов!
возможно подсознательно вы хотите этих слов, от этого человека или от другого, подсознание реализует ваши несбывшиеся желания, если бы парень сожалел — то он вышел бы на контакт, мужчины более прямолинейны