Здравствуйте! Помогите с толкованием сна, пожалуйста! Мне приснился приусадебный парк, с клумбами, газонами, аллеями, все аккуратно подстрижено, - вопрос №1821337

красиво, всюду зелень. Я и мои друзья в одежде конца 19-века. И вдруг среди парка я вижу 2 горящих дерева и людей, которые их подожгли. Я в гневе кричу им, что проклинаю их до 7 колена. Деревья эти кажутся мне живыми, не просто как растения, а как люди. пожалуйста, подскажите значение сна!

Ответы

Добрый день.
Сон ваш предупреждает вас о возможных скрытых врагов, которые в скором временем у вас появятся, и вам предстоит им дать бой.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что есть пара человек, которые портят Вам жизнь и, давно вмешиваются в Ваши дела. От них долгое время шло на Вас негативное воздействие. Но в данное время, по каким-то причинам, Вы избавились от этого негатива, и эти люди, навсегда потеряли силу над Вами. У Вас хорошая природная Защита… Приятных Вам Сновидений!