Здравствуйте. Когда примерно перееду с детьми, со съемной квартиры и перееду ли в свою квартиру, Эльвира 07.06.78, и моя дочь Ирина 19.08.08 - вопрос №1821690

будет ли перевод у нее в следующем году в другую школу из-за ее проблем с усвоением учебы-будет связан перевод или в связи с переездом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в сентябре — октябре этого года переедите в свою квартиру. нет, перевода в другую школу из за учебы не будет. А вот  с переездом возможен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот проблемы с усвоением учебы — это действительно важно. Я рекомендую провести диагностику. Возможно есть сокрытые причины. А приобретение квартиры в данное время — это не самый лучший способ распорядиться деньгами. Дело идет к обвалу рынка недвижимости и стоимость квартир заметно снизится. Стоимость аренды, к слову, тоже.