вообще уехать не выходит мать переезжать отказывается и сходится с мужчиной с которым встречается тоже отказывается говорит мне свобода дорога какая - вопрос №1821787

свобода когда ей 50 лет… а дома оставаться ни нормальной работы и постоянно нужно по хозяйству что нибудь делать сейчас ладно зима а летом вообще запарка… кроме того постоянные придирки матери в общем я морально сломлен… на душе очень плохо, совсем сил нет…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Постарайтесь четко отделить свою жизнь от жизни матери. Это еще не говорит или предусматривает разрыва неких отношений, отнюдь. Просто каждый из вас начнет жить своей личной жизнью. А помогать можете по мере своих сил и возможностей. Именно помогать.
Просто возьмите ответственность за себя, за свою жизнь и за свои поступки. Люди должны жить раздельно. Вот тогда всё будет так как должно быть.