После установки windows 10 пропал сенсорным. Как его вернуть сенсор? У меня ноутбук-планшет irbis tw31 - вопрос №1821969

Ответы

Здравствуйте .
У Вас скорее всего проблема из-за не правильной установки Винды на планшете .
Как чистенько сделать и настроить читайте тут - onetile.ru/lichnyj-opyt-ustanovka-windows-10-na-kompaktnyj-planshet-s-16gb-vstroennogo-xranilishha/
Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию.
Включить режим планшета
Зайди в службы и включи.