уеду ли я в ближайшие два года за границу? Галина, 05.04.1978.18-30.Санкт-Петербург - вопрос №1822107

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, такое вполне может произойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если поставите такую цель-то сможете уехать.Но вас часто будут одолевать сомнения -а стоит ли.
Здравствуйте! Отъезд видится вполне реальным....

Иной вопрос и более важный а зачем это Вам нужно?
Ведь Вы таким образом хотите уйти от проблем в надежде что там их не будет....
Но проблемы то носят кармический характер, а значит требуют проработки...
Просто постарайтесь очень хорошо подумать о мотивах переезда… не внешних а глубинных....

Удачи Вам!