Будут ли у меня когда-нибудь дети? Татьяна 30.10.1975 Москва - вопрос №1822196

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас проблем с деторождение органами

лечится надо

да будет 1 дочка через 3 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще по судьбе двое деток, первый ребенок должен быть 5 лет нас, девочка, второй ребенок в течении трех лет.
Дети будут Не переживайте.Беременность просматривается в октябре 2017 г.Мальчик.
Здравствуйте.А у меня, карты говорят, что Вы приложите все усилия, для того, что бы забеременеть и беременность возможна, но могут возникнуть проблемы с вынашиванием этого ребенка.Удачи Вам!!!
Исходя из Вашей формулы души, у Вас, Татьяна нет «запретных знаков» на рождение детей. И уже летом-осенью этого года шанс забеременеть у Вас будет. Расслабьтесь, Вы хотите этого «очень сильно», переживаете… а произойдет это совершенно неожиданно для Вас. Удачи Вам!
Здравствуйте!  Вам следует подумать о возможности усыновления. С ув. Александр.

Здравствуйте! По судьбе у вас показано двое разнополых детей, первый –сын, второй ребенок – дочка. Беременность показана  во второй половине  этого года  , но  могут быть  трудности  с вынашиванием, тяжело будите носить, поэтому вам стоит быть  предельно  аккуратной  , беречь  свое здоровье. Рождение ребеночка карты показали в 2017 году, мальчик будет. В течение 2-3 лет родите еще  дочку .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Татьяна. Да, рождение ребенка идет на 2017 год, беременность во второй половине этого года. Мужчина, который показан рядом с Вами станет соответственно отцом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.100% будут дети.тут и сомневаться не стоит.Ваше желание и мечта обязательно исполнятся.
Доброго здоровья !
Да, но если это вам действительно очень нужно и это будет обдуманно. У вас есть все возможное чтобы забеременеть. Ваша репродуктивная система на хорошем уровне.

Благодати вам!
Должны были быть по судьбе двое детей  , но если были аборты то есть сомнения, нужно пройти проверку на блок  зачатия.
Да будет у вас девочка, беременность  в течении года
Здравствуйте! Детки это таинство.Для Вас открыт поток зарождения, но «показаны» препятствия… проблемы в прошлом.Сейчас энергия более наполнена, имеются линии на желаемое.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра. *Удачи Вам!

По судьбе идет один ребенок -мальчик, родится в следующем году.
Время упущено.
Здравствуйте.Будут, в 2017 году -мальчик, годика через 4-девочка.
Здравствуйте Татьяна! У Вас должно быть по судьбе двое детей. Первый ребенок это мальчик, зачатие просматривается в этом году.Через 3-4 года возможно зачатия второго, но у Вас не все гладко будет с вынашиванием, послеродовой период также нелегко Вам дастся.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Время ушло. От прогнозов даже самых радужных дети не рождаются.
Здравствуйте! Мальчик будет с большущими глазами.

Для конкретного ответа на ваш вопрос  нужна информация с фотографии!!!
добрый день. У тебя просматривается детки, и беременность пройдёт успешно.
Здравствуйте! У вас будет беременность в 2017 году. Ребёночек будет крупненьким и здоровенький. Но будет у вас сильный токсикоз. Прийдётся немного потерпеть. Роды будут лёгкими.
да, ребенок просматривается, с большой вероятностью-это мальчик.
Ваша беременноть наступит  в июле 2016 года
Будет дочка

детки будут, здравствуйте, но причину почему нет и когда точно будет можно просмотреть с фото, если желаете напишите в чат приложив свою фотографию.

но пока как то нет четкого ответа когда

Здравствуйте!
По Вашим данным-видны проблемы, если ранее родить не получалось, то на будущее картами идет препятствие.
Подробнее можно сказать по фото, проблемы могут быть так же и в партнере/муже.
Здравствуйте! Возможность рождения ребёнка на данный момент составляет 30%. Не вижу рядом мужчину, от которого Вы хотите ребёнка или который хотел бы того же. Вас нужно подумать об опекунстве или усыновлении. Наладить контакт с детками, которые очень нуждаются в любви и заботе, открыть сердце. Любовь творит чудеса, может открыться возможность рождения и собственного ребёнка!
Здравствуйте!!! У вас есть проблемы, по судьбе должно быть два ребенка, но могут быть проблемы с вынашиванием. Подробнее могу сказать по фото!!!
Да, в будущем показан ребенок на вас — мальчик, незапланированная беременность, благополучная беременность и роды.
Да беременность осенью этого года.
Будут, двое мальчишек.
Ощущаю отсутствие детей в дальнейшей жизни, да и одиночество от Вас исходит в данный период времени, может у Вас нет мужчины рядом. Увы.
Для ответа на такой вопрос… мне нужно смотреть состояние ауры по фото.
Татьяна, вероятность беременности возможна (конец лета, начало осени), но тогда серьезно позаботьтесь сейчас о своем здоровье, чтобы все проходило, как можно легче, безопаснее  для вас и ребенка!!!
И мужчина тоже должен желать ребенка!
Всего вам доброго!
Здоровья вам, Татьяна и пусть сбудется ваша мечта!
Удачи!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

беременность будет… придется побороться за сохранение беременности… но шансы на благополучное рождение очень высокие… все зависит от вашей осторожности и внимания
Здравствуйте, Татьяна! Дети будут.Вы подошли к этому уже более осознанно.Пусть поздний ребенок, но зато самый любимый и долгожданный.Беременность во второй половине года, родите в 2017 году, сына.По судьбе 2 деток.Вторая возможность выпадает через 2 года.Берегите свое здоровье, возможны простудные болезни.Ваши мечты исполнятся.Здоровья и всего хорошего вашей семье! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA