Мне 30 лет, скорпион по гороскопу, с очень сильной энергетикой. Заметила такую вещь: мужчины, с которыми у меня были отношения, и которые действительно заставили меня очень сильно страдать в свое - вопрос №1822325

600 p
время, и даже можно сказать эмоционально «покалечили», возвращаются в мою жизнь, причем довольно настойчиво, когда я их совсем забыла и они мне больше не нужны. Прием меня такие «возвращения» скорее напрягают, так как навевают неприятные воспоминания. Было таких трое. С одним расстались (очень плохо), даже угрожал убийством, почти 15 лет назад. Нашел совсем недавно в соцсетях, пишет уже год, что забыть до сих пор меня не может и т.д. Я не отвечаю. Второй, расстались 1,5 года назад, в свое время угрожал самоубийством, тоже объявился, пишет примерно тоже самое, предлагает встретиться. С третьим рассталась всего месяц назад, слава богу ничем не угрожал, но причинил очень много боли. пока не объявлялся, надеюсь и не объявится. Есть ли этому какое то объяснение или это просто совпадение?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Это идет притяжение именно потому что и в первом случае и во втором говорили о смерти вот эта черная энергетика и привела их к вам обратно, и плюс они не смогли найти свое счастье рядом с теми женщинами с кем они жили после вас, вы сильная по энергетике и к вам идет возврат мужчин как бумеранг, вы их выкинули из вашей жизни когда то а они вернулись через время, вы можете с ними остаться подругой или можете послать куда по дальше, это ничего не изменит, они уже ушли из вашей жизни. Нет смысла встречаться с ними и видеться.
Здравствуйте! В Вас есть вызов.Да, Вы достаточно сложный партнёр во взаимоотношениях, но с Вами есть постоянный драйв, потому что Вы не соответствуете каким то определённым рамкам, Вы живёте по своим правилам, по своим принципам, которым никогда не изменяете.Ваш характер пытались ломать вдоль и поперёк, но Вас нельзя сломать, согнуть, да, можно, но не сломать.То есть, Вы для них так и остались непокорённой вершиной.Вы настолько чувственная, настолько яркая в эмоциональном плане, что время, проведённое с Вами, забыть невозможно.Они возвращаются именно поэтому — таких эмоций, таких чувств, такого, простите за интимные подробности, такого секса, они не имели больше в жизни.Этот магнетизм присущ женщинам Скорпионам, Вы всегда будете будоражить мужчин, причём, совершенно разных возрастов — от 18 и до 90.Поэтому, это не совпадение.Это Ваша неповторимость не даёт забыть Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Возвращение людей, как правило, говорит о неотработанных кармических задачах. В отношениях, в первую очередь, человек развивается, самосовершенствовуется, приобретает качества, необходимые для дальнейшего развития души. Если задачи не выполнены, то начинается бег по кругу. Возвращение людей или встреча с похожими на предыдущих кандидатов.
Здравствуйте .
Как правило Скорпионы являются энергетическими донорами, с ними сложно, но и без них никуда.Вы сами того не зная поставили эмоциональный якорь на мужчин и такие яркие моменты в жизни вряд ли у них когда то были… Вот и тянутся к вам., Скорпиона  отличает убийственная энергия… прожив с ними определенное время, жить без них пресно и тоскливо.
Удачи вам в выборе избранника.
С уважением, Галина.
Здравствуйте.
Скорпион и вообще знак мистический, люди, под ним родившиеся, обладают магнетизмом, сексуальностью, притягивают к себе.Есть и обратная сторона такого явления.Есть определенная драматичность в судьбе.Падения, взлеты, жизнь как на качелях, необъяснимые, непредвиденные ситуации.
То, что происходит лично с вами не имеет однозначного объяснения.Вы, несомненно, оставляете глубокий след в душах людей, которые были с вами.И все же, попытка этих людей снова вернуться в вашу жизнь-это искушение не очень хорошего свойства.Это напоминание об испытанной боли, способ донести до вас информацию о непроработке кармических долгов и предупреждение-все может повториться уже с другим партнером.
Это, конечно, не совпадение, это следствие особенности вашей личности.Соответствующие партнеры, неизбежные расставания, возврат того, что было так необходимо раньше, а теперь не нужно.
Определенный сигнал вам-урок не пройден.И, значит, его зададут снова.
Удачи вам и мудрости.
Здравствуйте! Можно назвать это связью и извне, пусть то пути не отработанные, это  и не так расстались, недосказали… не сделали.Такие отношения не нужно принимать, возврату в прошлое нет смысла, нужно такие связи рвать.Своё Вы «выполнили»… у каждого из Вас свои пути.*Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вы ошибаетесь, говоря, что забыли и они Вам больше не нужны. Это не так. Между Вами сильные энергетические каналы. Карма ваших отношений не закрыта. Карма давняя, не этой жизни. А в этой вы выступаете в роли учителей друг для друга, только учитесь разным аспектам. Для Ваших бывших партнеров эти уроки намного сложнее, чем для Вас. Они не такие «опытные» Души, а Вы — мощный энергомагнит. Для них это опыт преодоления слабости, условно говоря. Они ещё как маленькие дети в духовном плане. Но не стоит за них переживать. Вы не в ответе за них. Их опыт, только их опыт, чем бы он не завершился. Для Вас это, скорее, оттачивание мастерства, сознательная работа с кармой. Встречаться с ними, действительно, нет необходимости. Но работать со связями надо: понять, осознать, отпустить. Можно попробовать посмотреть, откуда корни Ваших взаимоотношений идут, но для этого надо фото всех троих. Если интересно, пишите в чат.

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте. Дело в вашей энергетике. Для них вы самый настоящий донор. Когда вы полностью «освободились» от них, перестали думать и забыли, то им от вас перестала идти энергия. Они это почувствовали, но не осознанно. И их стало тянуть к вам со страшной силой. Вот они и проявляют себя так, чтобы добиться вашего внимания и вновь получать энергию с вас. Со стороны третьего товарища пока тишина, но позже объявится, когда забудете его полностью. Кроме того, все идет по кругу и рано или поздно все люди на какой-то точке круга пересекаются. Особенно если не очень хорошо расстались. Т.е. требуется дальнейшая «отработка» задач. Но в таком случае, вы вправе сами решать, хочется ли вам с ними продолжить, либо вы отказываетесь и переходите на другой уровень и идете уже не по кругу, а по спирали.
У Вас энергетическая привязка с этими мужчинами на сердечной чакре, идет взаимный энергообмен на уровне души, таким образом отрабатываются кармические связи из прошлого.
Здравствуйте. Слабаки Вам достаются, вот и мучитесь в итоги Вы с ними, а не они с Вами.
Это не совпадение, а жизнь, они Вам будут попадаться до тех пор, пока Вы не поменяете в себе черту характера, жескости, Ваша кармическая задача заключается в том чтоб быть счастливой, т.Е создать семью, и растить деток, но как мы видим, для Вас это сложно. По этому, Вам нужно кардинально поменять отношение к жизни и тогда жить будет проще. Для всего этого у Вас все есть, удача, деньги, внешность)Вот только осталось правильно пользоваться всеми этими ресурсами…
Здравствуйте. Это не совпадение, Вы из тех женщин, которых мужчины помнят всю жизнь, как бы не сложилась их судьба. Вы можете страстно любить и так же страстно ненавидеть, с мужчинами, которые рядом устанавливается сильная энергетическая связь, с годами она становится слабее, но не исчезает, поэтому они могут снова и снова появляться в Вашей жизни, а впускать ли их  снова в свою жизнь, решать Вам.
Наверное не не стоит мне писать о вас, что вы самая супер-пупер, в надежде получить ваши 600 рублей. Я так не считаю. Я считаю наоборот, что вы уже третий раз лоханулись. Извините конечно за такое выражение. Вам 30 лет, а вы все в девках, это говорит, о том, что вы не смогли сделать из тех мужчин, кто был рядом, достойного спутника жизни. Пересматривать свое отношение к жизни вам уже бессмысленно, а вот добавить определенные нюансы в вашу жизнь следует. Иначе будете клиентом сайта еще лет пять)  Обращайтесь, в чате дам разъяснения.
Здравствуйте. Все эти люди, связаны с Вами кармическими нитями, и это своеобразная " работа над ошибками прошлого", которую следовало Вам пройти в этом воплощении. Ваша задача сейчас осознать это и мысленно перестроится и не возвращаться к прошлому. У Вас очень сильное ментально поле — и от вашего сознания, то, как Вы формируете вашу жизнь  - будет зависеть ваше будущее, поэтому следует просто разработать модель будущих любовных отношений, которые принесут Вам счастье — а это в свою очередь изменит вашу карму. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте.
На случайность и совпадения это не похоже, скорей закономерность, вы каким-то образом притягиваете таких мужчин в свою жизнь и не совсем верно заканчиваете с ними отношения. для того чтоб разобраться от куда растут ноги, нужно анализировать ваш гороскоп или делать вам полную диагностику. По фото похоже на присутствие родового негатива, который несёт разрушения в вашу жизнь от мужчин.
Вы как пороховая бочка, и мужчины, которые проявляются в Вашей жизни, подрываются на ней.  Думаю, что несмотря на боль, которую Вам причинили (и Вы причинили) — эти элементы садо-мазо, даже, в какой-то мере, привлекают Вас — это интересно, эти эмоции дают Вам заряд.  Если Вы реально хотите изменить свою жизнь, Вам надо изучить себя, чтобы научиться управлять своей энергией во благо себе (а значит и другим), а не разрушать все, к чему прикасаетесь.
Здравствуйте.Это не совпадение, у вас есть негатив по роду по женской линии, вы притягиваете в свою жизнь сложных мужчин, они питаются вашей энергетикой, а когда теряют ее, вновь начинают искать сближение.Они выступают в роли вампиров, вы в роли доноров.С такими мужчинами конечно же кашу не сваришь, но вам нужно непременно очиститься, чтобы вы по своей судьбе встретили надежного мужчину и пошли с ним по жизни. Вы красивая, умная девушка, вы обязательно должны быть счастливы.При желании -пишите мне, я вам помогу.Удачи в ам! С ув.Инна.
Ничего удивительного нет. Вы внешне очень интересная женщина… вот и возвращаются к вам ваши бывшие… видно снова хотят сильных эмоций и переживаний.
объяснение есть.пока вас терзают обиды, ненависть и страдания-человек к вам близко не подойдет(в данном случае не объявится )и соответственно не может вас забыть -вы его тянете на себя эмоциями.как только вы все забыли и отпустили -вот он снова тянется к вам.
то что касается самих ситуаций-проанализируйте все.почему он хотел вас убить, что двигало им на тот момент  и т.т
15 лет назад вы завязали кармический узел и пришла пора его развязывать и прорабатывать события вновь, отложить в долгий ящик не получится.пока ситуация не развяжется он будет вам надоедать.
со вторым объяснитесь -скажите как есть о своих чувствах которые отсутствуют, то что он громко заявляет о суициде могу сказать точно что ничего с собой не сделает.это блеф.
третьего тогда отпускайте совсем без обид и эмоций .
для более подробной диагностики нужны фото каждого из них
Всех Вам благ!!!
Добрый день! Похоже, у вас срабатывает проекция — выбираете мужчин, по каким то схожим признакам… потом возможно, строите отношения по старому шаблону (с некоторыми корректировками). Результаты похожи. Не отпустили первого, остались энергетические привязки (чувство боли и страдания), с каждыми новыми отношениями возобновляется подпитка энергией… причем уже «кормите» не одного)))
Попробуйте проанализировать отношения, в чем могут быть «грабли»? Девушка вы эффектная, да и личность я так мыслю, что неординарная… но выбираете то ВЫ их))) А разорвать энергетические связи, вам можно помочь. Всего доброго, удачи!
Энергетика  — «субстанция» сложная! Тогда  они не смогли с ней мирно сосуществовать и беречь, сейчас, повзрослев, повстречавшись с другими женщинами и не найдя вам подобной, как к «роднику»,  за самой лучшей водой, снова возвращаются к вам!
Но, это не те мужчины, которые вам нужны — они умеют только, как можно сильнее повредить «чистые воды», сами же, если успевают не загрязнив (пакости не натворив) — «напиваются  родниковой водой досыта» и снова исчезают!!!
Видеться и общаться с ними не надо — они не изменились!
Они как вампиры! И вам не нужны!
«Раскрывайтесь», общайтесь со спокойными, доброжелательными, мужчинами, с которыми вам будет легко, интересно и надежно! У которых хоть и сильный характер, но душа «теплая»!!!
Всего вам доброго, счастья вам!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

Походили, посмотрели на других, не всем они нужны — как они думали, мужчины часто возвращаются тогда, когда уже не нужны. не умеют ценить что им готова дать женщина… Многие женщины через это проходят…
Вы просто часто живете прошлым. До конца не отпустили этих людей. Лучше сделать технику разрушения связи с этими партнерами, и начать смотреть в будущее.
Вас ждёт мудрое решение и тогда что то поменяется

@ SOFIA CHERNAYA