Два месяца назад начала встречаться с молодым человеком!какое-то время все было хорошо,но потом я начала ему говорить,что мы не ходим ни куда,что он - вопрос №1822924

не ухаживает, что нет уверенности в нем, что он любит не отвечать на телефоны, а потом объявиться! Сначала я пыталась все по хорошему объяснить, что мне хочется внимания, заботы и уверенности! что я не хочу ссориться и выносить мозг ему.Но получалось все наоборот, он обещал каждый раз исправиться! каждые выходные он сливался.Говорит, что он хочет и готов ко мне чащу приезжать, но тк я ему выношу мозг, то приезжает редко.Я ему пыталась объяснить, что я не хочу ругаться! последняя ссора, произошла в выходные.он пообещал что проведем выходной вмсете, но объявился только вечером и я из за вредности сказала, что не надо приезжать! мы поссорились, три дня не общались и я постаралась помириться! Но мы с ним уперлись и каждый считает, что он прав! и что каждый несет бред!.. и я боюсь, заного начинать, что он опять не будет трубки брать, пропадать! и в тоже время понимаю, что тоже виновата!.. и не знаю, быть с ним или нет! и вроде плохо без него!

Ответы

Значит он не хочет к Вам ездить и Вас куда то водить, этому есть причина. И её нужно выяснять на консультации. Самая распространённая причина, его всё устраивает, он получил то что хотел (и возможно получает) и не видит причин что то менять.
Здравствуйте, Ольга. Вы уже увидели, как он реагирует и воспринимает такие разговоры, и пояснил, что чем больше ощущает давление, тем меньше его желание встречаться. А потому, сместите фокус Вашего внимания с количества, на качество совместно проводимого времени. А пока, выдержите паузу, пока он сам проявит себя, и разговаривайте уже спокойно, без давления.
Здравствуйте, Ольга. Ваша ошибка в том, что Вы его засыпали упреками вместо того, чтобы сказать, чего Вы хотите.

«я начала ему говорить, что мы не ходим ни куда, что он не ухаживает, что нет уверенности в нем,.....»

Это упреки, от которых хочется убежать, что он и делает… Я понимаю, что в упреках содержится и намек, но мужчина таких намеков не понимает. Мужчине надо сказать прямо: Мне бы хотелось пойти с тобой туда или туда. Так он поймет.
Ольга! Здравствуйте! Вы видите сами, что «попали» в замкнутый круг. Чем больше Вы хотите от молодого человека внимания, тем больше на него ругаетесь, чем больше Вы на него ругаетесь, тем меньше он вам уделяет внимания, чем меньше он Вам уделяет внимания, тем больше Вы на него ругаетесь...  Вы не находите, что пора менять тактику. Чтоб разорвать «порочный» круг, надо вести себя так, как раньше Вы еще не пробовали. Попробуйте отреагировать на его действия как-то так, чтоб это было неожиданно для него, «выдать» непривычную для Вас реакцию. Попробуйте, это поможет Вам вырваться из бесконечной цепочки способов неэффективного взаимодействия. Например, он обещал приехать в выходные, а приехал только вечером, Вы его радостно встречаете словами:" Ты как раз вовремя, я (собиралась идти в кино,  испекла торт, пригласила друзей или что-то еще, на Ваше усмотрение). Он уже приготовился слушать очередную отповедь, а тут… совсем другой сценарий. Ваше другое поведение запустит его другое поведение. Попробуйте, Вы ничего не теряете, но у вас появится другой опыт. Желаю Вам удачи, смекалки и, конечно, любви!