проблемы с wi fi.все установлено, все нужные драйвера. но не включается он. фн+ф3 и ничего происходит. все перепробовал. ноутбук асер аспире 5750g - вопрос №1823070

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
У Вас не все драйвера установлены, нет драйвера на кабель, и второе — Вам нужно Выполнить эту процедуру - http://www.kakprosto.ru/kak-34447-kak-otkryt-obshchiy-dostup-k-internetu
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
После чего перестал включаться?
Возможен конфликт драйверов.
Posle chevo stalo ne rabotat wifi? Navernoe wifi adaptor ne rabochiy