работа - вопрос №182308

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли у меня в этом году шанс найти хорошую работу. В данный момент работа не стабильная. Меня зовут Ирина родилась 09.04.1970г. в Свердловской области.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

У вас есть шансы на стабильную работу. У вас хорошие перспективы есть, но похоже, у вас есть и негатив. Если в ближайшие месяцы  у вас  не будет изменний в жизни ( не только в работе) к лучшему, видимо вам мешают шлейфы прошлого.