Мой отец умер в день моего рождения 7 лет назад. Он меня без преукрас очень любил и я до сих навзрыд желаю, чтобы он вернулся ко мне. Снится редко, а если снится, то сны нехорошие. Особенно - вопрос №1823602

запомнился один сон: оказываюсь я на старой нашей квартире, все серо — и я, и стены, и даже небо с огромной луной. Безлюдно и серо. Он со мной не разговаривает абсолютно и молча подзывает к компьютеру, в котором я вижу типа какой-то аварии. Сон был около 3 лет назад. Мне следует до сих пор его опасаться? Отец больше не снился. И что значит его смерть в мой день рождения? Спасибо заранее за ответы. Я очень переживаю обо всем этом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любой сон несет в себе какую-то информацию. Ваш отец так же продолжает Вас любить на тонком плане, оказывает помощь с того света и предупреждает о надвигающихся неприятностях. Не стоит больше вспоминать этот сон. За 3 года у Вас наверное уже происходили в жизни какие-то негативные события, о которых предупреждал отец. То, что он умер в Ваш день рождения, только подтверждает о дальнейшей его помощи. Но и праздновать свой день рождения в день его смерти, я не рекомендую. Принимайте поздравления в день своего рождения, а празднуйте на следующий день. Отец это оценит. Всех Вам Благ и хороших Снов!