Здравствуйте,приснилось что иду я по острову,красиво одета ( белье светлое и комбинзон шоколадный) вижу как компания играет в карты, но не - вопрос №1823747

игральные, а с картинками и цыфрами. В этой компании сидит мой бывший любимый, с которым расстались не оч хорошо( не говорили года 2. уже. ) Предлагает сыграть, я говорю -не умею, а он смеется, говорит -я тебя научу!) Говорит вот я раскладу все свои карты, а ты выбире все что сможешь побить своими.и я накрываю подходящие карты( помню пики дама и 8 10) и на столе стоят разные вещи( фишки, лаки для ногтей и резинки для волос). Когда закончились карты я взяла эти вещи и ими накрыла его карты)) взяла три резинки сначала вишневую, потом фиолетовую и закончила белой!) Умница- сказал и засмеялся, мне так было легко и приятно на душе. Я пошла дальше там стол готовили, накрывали… я начала знакомится… разных возростов мужчины и женщины островитяне были.ко мне подошла женщина вся в бусах, сергах очень красивая и я подумала — класс значит будут танцы)) на столе большой бисквит ему срезали верх но тут он упал на землю… я подняла и говорю ничего ему нет, чистый… а мужчина берет его в руки и все рассматривают испечен ли.С одной стороны кружок плотный и говорит да он почти идеален!)) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Сон касается прошлых событий. Остров — это часть Вашей жизни, в которой еще находился Ваш бывший возлюбленный, человек, по жизни, рисковый и азартный. Сон указывает на то, что Вы вовремя когда-то сделали очень правильный выбор, не пошили на какой-то безумный соблазн или искушение. Вполне возможно, если бы Вы во время не расстались — беды было бы не избежать. Но Вы в чем-то оказались мудрее. Окончание Вашего сна свидетельствует о положительных переменах, но не стоит забывать прошлый опыт… Хороших Вам Снов!