Здравствуйте. У моего папы уже неделю болят почки. Боль наростающая, распирающая в области почек. Обращались к врачам, анализы в норме, диету или специальное личени не назначили. А уролог вообще сказа - вопрос №1823927

Дополнение автора от 30.01.16 13:24:04
А уролог вообще сказал, что не советует делать операцию, но заметил что есть проблемы с кишечником.Подскажите, что это? Выходят камни? И нормально ли это что у него каждый день в вечернее время начинается боль?делали узи, сказали что есть маленькие камни.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если нет расширения чашечно-лоханочной системы, нормальные показатели креатинина и мочевины, небольшой размер конкрементов, то естественно операцию делать никакую не надо. В таком случае лечение назначают консервативное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек (исключить дилатацию чашечно-лоханочной системы).