Боли в правом яичке после тренировки, не травмировал. - вопрос №1824182

Здравствуйте. 2 дня назад после физ нагрузок прошло часа 3-4 и появилась слабая тянущая боль в правом яичке (я не врач, но на ощупь все нормально, при этом боли не возникает). На следующий день боль стала слабее но начало отдавать в ногу и правую ягодицу, к вечеру боли стало еще меньше (почти нету), но обе ноги стало покалывать и они стали ледяными даже при комнатной температуре. Руки и ноги у меня часто становятся ледяными и слегка немеют при этом. На данный момент болезненные ощущения все еще есть, особенно когда сижу, если двигаюсь или стою, то боль сходит почти на нет.

3 года назад удаляли кисту на правом яичке и делали операцию по варикоцеле (осложнений ни каких не было). Спустя год после операции снова показывался урологу и он сказал что все хорошо. С чем эти боли связаны и к какому врачу нужно обращаться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема может заключаться в межпозвоночном диске, между 5-м поясничным позвонком и крестцом. Ущемляются нервные корешки, в процесс был вовлечён и срамной нерв(боль в яичке). Необходим визит к невропатологу и рентгенография пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего речь идет о неврологии или паховой грыже. Соответственно Вам к врачам (в указанной последовательности): невролог, хирург, уролог.