Другое

гражданину пришел срок забрать уже готовий новый паспорт,но в связи с плохим здоровьем и проживанием в другом городе не поместу прописки где делалсяпаспорт не может приехать за ним.Возможно ли паспорт забрать родственнику или сделать какойто запрос? - вопрос №1824277

паспорт не может приехать за ним.Возможно ли паспорт забрать родственнику или сделать какойто запрос?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Если Вы не забрали паспорт тогда, когда его подготовили, это не страшно, Вы его можете забрать позже. Но получение паспорта другим лицом не возможно в силу того, что необходима личная подпись, которая никем не выполнится кроме Вас.

Буду признателен за оценку ответа