Здравствуй, эксперт! Какой мобильный телефон оптимален по соотношению цена\качество, оформлен в нейтральном стиле (серый металлический корпус), - вопрос №1825223

укомплектован мощным аккумулятором?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из классических кнопочных телефонов с мощной батареей я бы порекомендовала PHILIPS XENIUM X1560 и E180, а также SENSEIT L108. Что касается металлического корпуса, то в данных моделях всё же металл сочетается с пластиком. Я не буду давать ссылки на конкретные магазины, но можно набрать в поисковой системе данные модели и посмотреть подробные характеристики, а также почитать отзывы покупателей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Рекомендую Вам Мобильный телефон Lenovo A536 (черный)