Добрый день! Помогите пожалуйста разгадать сон !!! Сегодня мне снился такой сон: Я откуда-то иду домой, по дороге меня встретил маленький мальчик и - вопрос №1825337

подарил мне букет цветов! Я очень обрадовалась, он попрощался и ушел. Потом я зашла в дом и какой-то мужчина поцеловал меня в лоб ( и такое ощущение было будто это поцеловал меня мой нынешний любимый!). Потом я зашла в комнату где была колыбель в которой лежал младенец! Я поцеловала ребенка в пятки и он проснулся. Я взяла его на руки и начала качать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон может говорить о том что вы будете находиться в чьей то власти, покорности и подчинении, или же просто во власти своих чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную прибыль… оттуда, откуда совсем не ждете. Хороших Вам Снов!