как доказать любимой девушке что я ее люблю, и вернуть ее доверии которую я истратил своим враньем... - вопрос №1825627

Начали встречаться с одной очень прекрасной невинной девушкой 7 марта 2014 года, встречались и любили друг друга до того как я по своей идиотизме обманул что брошу свои вредные привычки, потом когда летом поссорились я увлекся другой, а она это не знала, но измены не было. просто пару раз встречался и забыл эту незнакомку..., потом кто то до стучал ей что я ей якобы изменял., позже перестала верить но все таки пыталась не верить этим слухам, а потом когда я реально начал по своим проблемам на работе и дома, несколько дней не позвонил ей просто возможности не было такой, и вот так потерял доверие к ней, и ее любовь ко мне, а сейчас она дает так то шанс чтобы все исправить, только я должен как то вернуть ее доверие и доказать свою любовь к ней, и тогда она сказала что будет со мной, ну вернется… вот только я не знаю с чего начать? Я то уже вредные привычки бросил вот уже пятый месяц идет не курю… мне 21 лет ей 19, ровно 2 года вместе, только она нужна мне… вот что мне делать какие советы вы можете мне дать?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Булат, Вам поможет только время в совокупности с вашими стараниями. Покажите вашей девушке свою любовь, будьте к ней внимательны, проводите больше времени с ней и отвечайте на звонки, чтобы у нее не возникали сомнения в ваших чувствах и вашей преданности. Запаситесь терпением, подобные промахи в отношениях забываются не  сразу.
Ни слова ни советы не помогут Вам, только поступки. Решительность, уверенность, стабильность. Быть с девушкой, поддерживать, решать её вопросы, вместе проводить время, водить куда то, дарить подарки. Другого они ничего не понимают.