как доказать любимой девушке что я ее люблю, и вернуть ее доверии которую я истратил своим враньем... - вопрос №1825627

Начали встречаться с одной очень прекрасной невинной девушкой 7 марта 2014 года, встречались и любили друг друга до того как я по своей идиотизме обманул что брошу свои вредные привычки, потом когда летом поссорились я увлекся другой, а она это не знала, но измены не было. просто пару раз встречался и забыл эту незнакомку..., потом кто то до стучал ей что я ей якобы изменял., позже перестала верить но все таки пыталась не верить этим слухам, а потом когда я реально начал по своим проблемам на работе и дома, несколько дней не позвонил ей просто возможности не было такой, и вот так потерял доверие к ней, и ее любовь ко мне, а сейчас она дает так то шанс чтобы все исправить, только я должен как то вернуть ее доверие и доказать свою любовь к ней, и тогда она сказала что будет со мной, ну вернется… вот только я не знаю с чего начать? Я то уже вредные привычки бросил вот уже пятый месяц идет не курю… мне 21 лет ей 19, ровно 2 года вместе, только она нужна мне… вот что мне делать какие советы вы можете мне дать?
31.01.16
2 ответа

Ответы

Уважаемый Булат, Вам поможет только время в совокупности с вашими стараниями. Покажите вашей девушке свою любовь, будьте к ней внимательны, проводите больше времени с ней и отвечайте на звонки, чтобы у нее не возникали сомнения в ваших чувствах и вашей преданности. Запаситесь терпением, подобные промахи в отношениях забываются не  сразу.
31.01.16
Ни слова ни советы не помогут Вам, только поступки. Решительность, уверенность, стабильность. Быть с девушкой, поддерживать, решать её вопросы, вместе проводить время, водить куда то, дарить подарки. Другого они ничего не понимают.
01.02.16

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store