Здравствуйте.Нашла у мужа переписку с девушкой,не интимной, а любовного характера.Незнаю что делать.Вроде простила,но не вижу совместного будущего. Будет ли оно или отойти назад? Анна 12.08.1977 - вопрос №1825966

Кирилл 20.01.1984
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, это вы как сами для себя решите. Если хотите — будет будущее потому что  муж уходить от вас не собирается. А если не хотите — не будет.
Вообще муж, заведя интрижку на стороне, не ставил цель бросить семью Ему просто хотелось разнообразия и новизны в сексе. Устал от однообразия и быта. Я его не оправдываю. Просто объясняю почему это произошло. Если простите — у вас есть будущее и совместная жизнь потому что муж больше так не поступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопите события, в е пойдёт так как нужно, дайте ему шанс, он запутался,, на самом деле он любит вас, не отказывайтесь так легко
Здравствуйте, Анна.
Насколько вы готовы и дальше прощать Кирилла, настолько долго и продлится ваш союз.
К сожалению, интерес к другим девушкам начнет набирать обороты.И перепиской может не ограничиться.
Как жена вы его вполне устраиваете, но и от связей на стороне он отказываться не будет.Решение за вами.
Удачи.
Анна, надо самой сотворять свое счастье. От себя ни назад ни в сторону… — от себя не уйдешь...
Если не знаете как Творить, обращайтесь научу и помогу.
Анна, с одной стороны, у Кирилла пока нет в планах уходить от Вас, а с другой стороны, он не против иметь отношения с кем-то еще. Вам нужно самостоятельно принимать решение, тщательно взвесив все «за» и «против».