как стать девушкой знаменитости?смотрю на молодых западных стильных богатых парней,их семьи и отношения и хочу такие же! они обеспечены и интересны! это очень увлекает!мне уже 26.простых ребят не хочу - вопрос №1826363

уже… поймите меня… они не интересны и не богаты для нормального уровня жизни. кушать хлеб и кашу а ребёнок что бы донашивал бывалые вещи? нет.!!! и это такой уровень дают местные зарплаты! а простые парни в редком случае красавчики и не делают фото много, не эксперементируют с внешностью. не одеваются ультромодно… не на что смотреть!!! не создают клипы и музыку и зачастую лишь только бэ-мэ сказать могут!!!!!.. это караул!!! что вы мне посоветуете?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подобным мечтам подвержены многие девушки. Вспомните фраз из кинофильма «Москва слезам не верит», что бы стать женой генерала, то в начале надо выйти замуж за рядового. Как Вы думаете у знаменитости, хватает поклонниц? Как вариант и это я пишу серьезно, надо стать самой в чем то знаменитой, что бы привлечь внимания и с Вашим мнение считались. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Важно не стремиться к тому что уже есть, не пытаться ровняться на догмы идеалы и прочее. Потому что это иллюзорный психологический обман, которому подвержен каждый индивид, и к сожалению не каждый пробуждается от этого сна.

Важно — быть собой. Делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

И тогда придёт всё то о чём Вы мечтаете, не иначе и не раньше этого.

Здравствуйте.
Есть психология бедности и психология богатства. Есть психология успеха и психология неудачника (даже отдельно сценарий рассматривается Берном «дай мне пинка»). Мы можем поработать в этом направлении.