У нас с одноклассником портятся отношения, но не пойму из за чего - вопрос №1826670

Здравствуйте, Меня зовут Настя мне 20 лет, Подскажите пожалуйста, я не пойму что происходит, вчера я ездила на горки с бывшими одноклассниками, всего нас было 4, с 2-мя я общалась как обычно, а с одним с Мишей — мы практически не разговаривали, такого никогда не было! он практически со мной не разговаривал, если только я спрошу, когда 2 других уходили и мы в машине одни оставались с Мишей мы тупо молчали, ( в 11 классе он мне предлогал встречаться, но я отказалась, мы поступили учится в один город один раз виделись, и все потом узнла что его отчислили и он в армии, потом через какое то время я ему написала первая, он мне снился, думал мол спрошу как он? написала стали переписыватся, мне стало очень сним интересно, но когда он мне написал" давай замутим" я афигела, а потом типо «подорожку» это очень меня грубо говоря порозило!!! я ему написала что с тобой случилось!!! ну после всех грубо говоря этих слов мы резко прекратили переписываться, попрощались и все.) Когда мы были на горке он смотрел уже не так как раньше — а щурился, для меня это было странно, не разговаривал практически, и потом через его друга узнала что он обиделся, я потом его спросила мол мне интересно на что ты обиделся, он мне сказал " нет ты что, я не обижался" с чего взяла? " я ему сказала " что мне сказали" он своего друга отчихвостил, потом через погодя он Миша сказал типо скажи Сань что я не обижался, тот конечно подтвердил, но я прекрасно понимала что здесь что то не так, даже когда меня позвали одноклассники, Миша не хотел что бы я с подругой ехали, но мне показалось больше что именно Я! Подруга кстати не ездила, не смогла. Он как будто избегал меня!!! как то даже подшучивал, не помогал, хотя раньше предложил бы свою помощь!!! Вот я вся в раздумьях, почему он так себя ведет ?, в чем причина?, " Как будто я сним встречалась, и мы потом плохо разошлись!!" но этого не было как раз!!! Я его просто не узнаю, мне даже было не ловко находится вчера на горке в впринце как и ему мне показало, как будто избегал!!! Подскажите пожалуйста почму так? что могло случится?

Ответы

Возможно, в Вашем ответе на предложение встречаться он услышал «нет». Получается, что Вы отказали ему дважды, и это могло ранить его чувства и стать причиной такого поведения.
Он просто в Вас влюблён наверное, и хотел бы с Вами встречаться. Но от того что вы сами не знаете чего хотите, в неловком положение пребываете оба.
Настя, здравствуйте. Людям свойственно меняться и 2-3 года в Вашем возрасте, это не мало. У каждого появляются свои интересы. У Миши возможно осталась не обоснованная обида… и он в какой то мере манипулировал Вами… Вы не перед кем не должны оправдываться, ведите себя корректно, но поступайте так, как Вам надо. Научитесь адекватно реагировать на подобные действия, так как жизнь длинная и многогранна, может случится всякое… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!