Уважаемые эксперты,в ночь на пятницу снилось будто молодой человек который мне сильно нравится попросил зарядить ему мобильную карту на довольно большую сумму (он сам работает с мобильными телефонами) - вопрос №1827136

Помогите разгадать пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!

Во первых:  Ваш сон говорит о том что всё ваши мысли заключены лишь на нём.Тем самым вы формируете меж вами довольно сильную и прочную энергетическую связь. Это хорошо .

Во вторых: сон говорит о налаживании потока гармоничной циркуляции энергий меж вами.О его готовности взаимодействовать вместе с Вами, приятии Вашей энергетики.

И сулит лишь хорошее. Если говорить простыми словами, человек скучает по Вам, ему хочется чаще Вас видеть, также он ждет от Вас шагов для того чтоб сделать в несколько раз больше.Это его философия ему хочется увидеть Ваше проявление к нему, это даст ему силы. На данном этапе Ваших отношений Вам стоит проявить своё отношение в нему ярче.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает выгодное, от кого-то, предложение. Хороших Снов!