Здравствуйте! Мне не везет в личной жизни. Пустота. Может нужно ситуацию принять как данность кармически и даже не надеяться,что будет все хорошо? Светлана, 13.10.1973 , 01ч 14 мин Нижний Новгород. - вопрос №1827150

Лучший ответ по мнению автора

До мая ситуация у Вас должна существенно измениться в лучшую сторону.
Я бы не советовала во всем искать «кармические» причины. Да, это есть, но у Вас — многое проще...
Если захотите подробностей — обращайтесь на консультацию. Помогу разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме кармы есть еще 30 % свободной воли. у Вас сейчас идет период, где реализуются все накопленные хорошие дела, а их по факту не так много было в прошлом, как показывает карта. но никогда не поздно начать накапливать этот сосуд, только осмотрительно — помогать тем, кто духовно выше, любой традиционной религии, что Вам близка, а не соседям-пьяницам или в переходе. Что-то делать для развития людей по своим талантам. Тогда и другого качества люди будут притягиваться в личной жизни. Повышение наших вибраций срабатывает в одной жизни — показатели карты реализуются по-иному.