Муж ушел, был развод. Обратилась спустя год к гадалке. сказал ,что кладбищенский приворот на нем и надо снимать ,но по судьбе он только мой . Сначала - вопрос №1827840

снимали приворот… месяц! Каждый раз платила от 5700 до 25000, потом началось снятие воздействия, усиление воздействия со стороны соперницы, потом чистка… в итоге я отдала… почти 700 000(да, да! только не надо комментариев с фразами: дура) уже сама поняла… Но я продолжала верить.что мне человек поможет. Но типа приворот сняли, воздействие сняли но чистку не провели и поэтому он не возвращается. И в итоге ни мужа и долгов куча(((

Ответы

возможно вам попался не порядочный маг.
вышлите свои данные для просмотра

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответивших Вам экспертов !
Какой человек?! То, что надул вас на такую сумму? Вы про него? Или, что вообще, найдется человек, который поможет?
Вообще. нужно смотреть ваши фото —  был ли там приворот, а то, это очень уж напоминает классический развод…
Здравствуйте, Светлана. Что то мне подсказывает, что вас попросту, извините, обманули. Одно то, что «воздействие сняли, но чистку не провели, поэтому он не возвращается» уже  логически одно с другим не увязывается. Снятие воздействия это и есть чистка. Снятие приворота не подразумевает автоматическое возвращение, даже если он вдруг был.
интересная история, но не очень ровная «воздействие сняли но чистку не провели и поэтому он не возвращается»,  нелогично. из той серии, что асфальт укатали но не положили.
снятие чужеродных воздействий не возвращает утерянное здоровье, не закрывает долгов и не возвращает ушедших.