добрый день. я тамара 12.03.196г. В августе мой гражданский муж,Дима 03.04.1989г,уехал на заработки. вместе мы три года и имеем сына Марка, которому - вопрос №1827856

2 года и 3 мес. вскоре мы стали отдаляться друг от друга и у меня появился мужчина Александр 22.06.1983, и у него женщина. Но мы смогли простить друг другу измену и стали налаживать отношения, но это все в режиме онлайн… я стала чувствовать холод от него и мне показалось, что ничего не вернуть… сейчас мы очень стараемся вернуть, но нет доверия. я вот думаю, сейчас у него там есть другая? сможем ли мы вернуть все? или у нас разные пути и не стоит тратить время? может я встречу новую любовь? или останусь с Александром.

Ответы

Вы все же сможете восстановить отношения и быть вместе.
через 3-4 месяца отношения полностью восстановятся

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответивших Вам экспертов !
Здравствуйте
Попытки восстановить отношения будут, но не получится полноценно восстановить отношения. Вы встретите новую любовь, и мужчина тоже.

@ SOFIA CHERNAYA