Новая работа. - вопрос №1828685

Добрый день. Мне предложили работу на брикетном заводе, работа физическая но неплохо оплачивается за смену в 12 часов могу заработать то что на текущей работе за 3 дня, и нервотрепки нету по сравнению с текущей работой. Работать надо в 2 смены — одну неделю в дневную, другую — в ночную. Единственное что меня волнует так то что она не постоянная: пока сезон и есть спрос работы предостаточно, но на лето будет поменьше, соответственно и оплата ниже. Стоит ли мне оставлять постоянную текущую работу и идти на новую. Спасибо. Михаил, 29.09.1984 г.р.

Ответы

Стоит -будет спокойней и летом больше свободного времени для отдыха
вполне хорошая работа… да и к лету можете подзаработать… а летом не сильно напрягаться… а есть возможность отдохнуть… так почему собственно… нет…
Здравствуйте
Физически будет сложно, будете уставать, но в плане финансовом да, эта работа более выгодная. Если же в плане перспективы развития, то нужен какой-то третий вариант. Но если выбор между этими двумя, и физически Вы готовы к нагрузкам, то да, стоит.
Здравствуйте!
Нет, не стоит.
Цените стабильное место-сорветесь с него, неизвестно.как на временной работе сложатся обстоятельства, возможно есть свои подводные камни там.
Назад хода не будет..
Принимать решение лишь Вам, мы советуем!

@ SOFIA CHERNAYA