Другое

моему ребенку 2,5 года. В собесе получаю пособие малоимущая и мать одиночка,каждый раз когда приходиться идти на прием инспектора отвечают очень грубой форме. И не дают нужной информации.Куда можно по - вопрос №1828866

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к главе администрации органа местного самоуправления где располагается отделение ФСС (собес). А так же с дублирующей - в прокуратуру. Обычно в отношениях с этими товарищами, такие жалобы помогают.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

Buh