Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие могут быть рекомендации для того, чтобы перенести сотрясение мозга на ногах? - вопрос №1829951

Вся информация в интернете как под копирку: «главное — постельный режим не меньше недели, в противном случае вы до конца жизни останетесь инвалидом, у вас будет эпилепсия, потеря зрения, вечные головные боли и судороги, вы потеряете сон и покой, вы сойдете с ума и умрете в мучениях страшной смертью». Это все понятно, но если нет возможности для постельного режима, то остается только ждать своей страшной участи и мучений на всю оставшуюся жизнь? Других рекомендаций врачи дать не могут?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, живите, как жили. Голова закружиться-тогда ложитесь, затошнит-ложитесь. Лично я сам никогда этих строгих рекомендаций не придерживался, и ничего страшного не было.