Здравствуйте! Меня поверг в шок мой сон: я изменила своему парню со знакомым в реальной жизни человеком, парень обо всём догадался и стала плакать и - вопрос №1830130

Здравствуйте! Меня поверг в шок мой сон: я изменила своему парню со знакомым в реальной жизни человеком, парень обо всём догадался и я стала плакать и просить его не уходить, у меня была истерика, я очень раскаивалась… В реальной жизни я его люблю и изменять не собираюсь. Подскажите, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не волнуйтесь!  ваш сон говорит вам о прекрасных отношениях с вашим парнем на яву, и долгие и счастливые годы совместной жизни с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш сон указывает на тревоги и беспокойство в личных отношениях. Вы боитесь измены и предательства на подсознательном уровне. Но это совершенно необоснованно. Слезы указывают на положительные обновления и радостные моменты. Хороших Вам Снов!