Кемеровская область

Здравствуйте, развожусь с мужем, будем делить дом. Я хочу, чтоб он выплатил мне половину стоимости дома. Как узнать в деньгах сколько это будет. Кого - вопрос №1830473

пригласить, чтоб оценили дом?

Ответы

Buh

Независимого оценщика, имеющего лицензию на осуществление оценочной деятельности.
Здравствуйте. Приглашайте любого оценщика-оценят имущество, оттуда и принимайте решение. Не сможете договориться — подавайте иск в суд о разделе имущества супругов. В судебном порядке ходатайствуйте о назначении экспертизы- установлении рыночной стоимости имущества,
С уважением к Вам, Т.С.

Buh