Больше не тянет к гитаре - вопрос №1831038

подарили. Занимался я сам, из интернета смотрел видео и ноты. Потом в школе я начал ходить на курсы/кружок где другие ученики играют в «группе». Так вот у меня достаточно хорошо получалось и учитель выбрал меня и еще 3 учеников, что бы мы выступили на рождественском празднике. Меня не много по угаваривали, я не очень хотел, боялся… Мы тренировались месяц, полтара и у нас отлично получалочь, но не на столько что ажь закрытыми глазами сыграть мог. Так вот настал момент и я ОЧЕНЬ волновался пепед выступлением, а нам еще 2 раза выступить надо было, перед А и В классами. Я не могу трисусь, нервничаю. Шучу от страха, а другие члены группы не капельки не нервничают… Так вот я выступил с тресящимися ногами и вроде все нормально прошло, но как мне показалось не идеально. Ну вроде так то доволен был, что все прошло :). Даже родители были и послушали как я играю хоть я и уговаривал не приходить.После выступления многие подходили, хвалили, говорили что есть будущее… Так вот после этого я особо гитару в руки и не брал, стоит, пылится. Не знаю почему не тянет играть после этого, так вот вопрос: почему после этого выстуления гитара меня больше не интерисует? И еще очень странное произошло после выступления, сижу я с девочкой с которой выступал, клавишница, смотрем продолжения праздника и я что то сказать захотел поворачиваюсь, а она сидит и плачет тихонько. Я спросил, что случилось она не охотно пробормотала что то, ну я и не стал лезть, думаю может нервный срыв какойто, не понятные эти девочки… А через минут пять уже веселая сидела улыбалась и мы как раньше разговаривали и кстати после каникул мы с ней особо и не общались… Ну эт так как доп. вопрос… Спасибо за ответ заранее, меня этот вопрос уже год мучает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Вы перенесли стресс, и вам не хочется больше испытать это чувство.«Учеными было подтверждено то, что у большого числа людей в процессе публичного выступления выделяется количество адреналина, соизмеримое с тем, что выделяется во время прыжка с парашютом. Удивительно то, что боязнь публичных выступлений занимает второе место в классификации фобий после страха смерти.»У некоторых личностей страх перед аудиторией выходит на первый план.Девочка плакала… очень возможно что вы ей очень нравитесь.